Кубок Севера - 2017 (I Б)

Прошедший турнир
######### Var ##########
Array ( [ID] => 7543 [~ID] => 7543 [NAME] => Кубок Севера - 2017 (I Б) [~NAME] => Кубок Севера - 2017 (I Б) [IBLOCK_ID] => 4 [~IBLOCK_ID] => 4 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [DETAIL_TEXT] =>
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ 
открытого всероссийского турнира по теннису «Кубок Севера – 2017» 

Организация и проведение: Непосредственное проведение соревнований возлагается на автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ЮграМегаСпорт» (далее – Оргкомитет) и Главную судейскую коллегию (далее - ГСК).
  • директор турнира – Лукошков Дмитрий Сергеевич, тел. +7 902 814 03 28;
  • главный судья – Усманов Александр Бернардович, тел. +7 922 250 42 85;
  • главный секретарь – Диордица Антон Николаевич, тел. +7 922 652 06 17. 
Место проведения турнира: ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 21, Центр развития теннисного спорта. 

Сроки и время проведения турнира: Отборочный этап (ОЭ) будет проходить 08 – 09 апреля 2017 года. Дата приезда участников ОЭ – 07 апреля 2017 года. Основной турнир (ОТ) будет проходить с 10 по 15 апреля 2017 года, начало игр в 09:00 ч. Дата приезда участников ОТ – 09 апреля 2017 года. 

Торжественное открытие турнира состоится 10 апреля 2017 года в 17:00 ч. 

Регистрация участников: Представитель спортсмена или спортсмен должен представить в мандатную комиссию:
  • документ, удостоверяющий личность спортсмена;
  • зачетную квалификационную книжку спортсмена;
  • полис обязательного медицинского страхования;
  • полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (спортивная страховка);
  • оригинал квитанции об оплате членского взноса игрока РТТ на текущий год (при отсутствии отметки об оплате в действующей Классификации РТТ); 
  • справку из врачебно-физкультурного диспансера, действительную на момент проведения турнира 
Стартовый взнос: Стартовый взнос участников ОТ устанавливается в соответствии с Регламентом РТТ в размере 1900 руб., участников ОЭ – 1000 руб., при попадании участника ОЭ в ОТ игрок вносит 900 руб., необходимые до суммы стартового взноса ОТ. Сбор взноса осуществляет РСОО «Федерация тенниса Югры». 

Заседание мандатной комиссии и проведение жеребьёвки: 
  • Регистрация участников ОЭ – 07 апреля 2017 года с 12:00 до 16:30 в каб. 39, проведение жеребьевки ОЭ – 07 апреля 2017 года в 17:00 в каб. 39. Регистрация участников основного турнира (далее ОТ) – 09 апреля 2017 года с 12:00 до 16:30 в каб. 39; 
  • Дистанционная регистрация участников ОЭ и ОТ будет доступна с 14:30 06 апреля 2017 года по московскому времени. Документы для дистанционной регистрации необходимо направлять на адрес: usmanov.27101954@mail.ru. Оплата стартового взноса игроков ОЭ и ОТ, зарегистрировавшихся дистанционно, должна быть произведена до начала первого матча ОЭ и ОТ соответственно;
  • Проведение официальной жеребьёвки – 09 апреля 2017 года в 17:00 в зале заседаний Центра развития теннисного спорта. Список участников турнира определяется согласно действующей Классификации РТТ по последнему рейтингу, опубликованному на сайте РТТ. 
Корты: Турнир проводится на 6 (шести) кортах с покрытием Терафлекс. 

Мячи турнира: Tecnifibre. 

Размещение участников турнира: Заявки на проживание участников и представителей (Приложение 1) направляются в Оргкомитет на электронный адрес: accommodation@ugrasport.com до 30 марта 2017 г. Участники, не подавшие заявку на проживание, будут размещаться в гостиницах города самостоятельно. Стоимость размещения – 1200 руб./сутки за человека. 

Дополнительная информация: Оргкомитет согласно Соглашению с ФТР берет на себя оплату командировочных расходов первых двух сеяных игроков в каждой одиночной сетке турнира:
  • расходы по проживанию в гостинице «Олимпийская»;
  • расходы по оплате трехразового питания (завтрак, обед, ужин) в гостинице «Олимпийская» и «Центре развития теннисного спорта» в размере 1150 рублей в день на 1 человека.
[~DETAIL_TEXT] =>
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ 
открытого всероссийского турнира по теннису «Кубок Севера – 2017» 

Организация и проведение: Непосредственное проведение соревнований возлагается на автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ЮграМегаСпорт» (далее – Оргкомитет) и Главную судейскую коллегию (далее - ГСК).
  • директор турнира – Лукошков Дмитрий Сергеевич, тел. +7 902 814 03 28;
  • главный судья – Усманов Александр Бернардович, тел. +7 922 250 42 85;
  • главный секретарь – Диордица Антон Николаевич, тел. +7 922 652 06 17. 
Место проведения турнира: ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 21, Центр развития теннисного спорта. 

Сроки и время проведения турнира: Отборочный этап (ОЭ) будет проходить 08 – 09 апреля 2017 года. Дата приезда участников ОЭ – 07 апреля 2017 года. Основной турнир (ОТ) будет проходить с 10 по 15 апреля 2017 года, начало игр в 09:00 ч. Дата приезда участников ОТ – 09 апреля 2017 года. 

Торжественное открытие турнира состоится 10 апреля 2017 года в 17:00 ч. 

Регистрация участников: Представитель спортсмена или спортсмен должен представить в мандатную комиссию:
  • документ, удостоверяющий личность спортсмена;
  • зачетную квалификационную книжку спортсмена;
  • полис обязательного медицинского страхования;
  • полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (спортивная страховка);
  • оригинал квитанции об оплате членского взноса игрока РТТ на текущий год (при отсутствии отметки об оплате в действующей Классификации РТТ); 
  • справку из врачебно-физкультурного диспансера, действительную на момент проведения турнира 
Стартовый взнос: Стартовый взнос участников ОТ устанавливается в соответствии с Регламентом РТТ в размере 1900 руб., участников ОЭ – 1000 руб., при попадании участника ОЭ в ОТ игрок вносит 900 руб., необходимые до суммы стартового взноса ОТ. Сбор взноса осуществляет РСОО «Федерация тенниса Югры». 

Заседание мандатной комиссии и проведение жеребьёвки: 
  • Регистрация участников ОЭ – 07 апреля 2017 года с 12:00 до 16:30 в каб. 39, проведение жеребьевки ОЭ – 07 апреля 2017 года в 17:00 в каб. 39. Регистрация участников основного турнира (далее ОТ) – 09 апреля 2017 года с 12:00 до 16:30 в каб. 39; 
  • Дистанционная регистрация участников ОЭ и ОТ будет доступна с 14:30 06 апреля 2017 года по московскому времени. Документы для дистанционной регистрации необходимо направлять на адрес: usmanov.27101954@mail.ru. Оплата стартового взноса игроков ОЭ и ОТ, зарегистрировавшихся дистанционно, должна быть произведена до начала первого матча ОЭ и ОТ соответственно;
  • Проведение официальной жеребьёвки – 09 апреля 2017 года в 17:00 в зале заседаний Центра развития теннисного спорта. Список участников турнира определяется согласно действующей Классификации РТТ по последнему рейтингу, опубликованному на сайте РТТ. 
Корты: Турнир проводится на 6 (шести) кортах с покрытием Терафлекс. 

Мячи турнира: Tecnifibre. 

Размещение участников турнира: Заявки на проживание участников и представителей (Приложение 1) направляются в Оргкомитет на электронный адрес: accommodation@ugrasport.com до 30 марта 2017 г. Участники, не подавшие заявку на проживание, будут размещаться в гостиницах города самостоятельно. Стоимость размещения – 1200 руб./сутки за человека. 

Дополнительная информация: Оргкомитет согласно Соглашению с ФТР берет на себя оплату командировочных расходов первых двух сеяных игроков в каждой одиночной сетке турнира:
  • расходы по проживанию в гостинице «Олимпийская»;
  • расходы по оплате трехразового питания (завтрак, обед, ужин) в гостинице «Олимпийская» и «Центре развития теннисного спорта» в размере 1150 рублей в день на 1 человека.
[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [TIMESTAMP_X] => 17.04.2017 17:25:56 [~TIMESTAMP_X] => 17.04.2017 17:25:56 [ACTIVE_FROM] => 25.01.2017 12:06:50 [~ACTIVE_FROM] => 25.01.2017 12:06:50 [LIST_PAGE_URL] => /tournaments/ [~LIST_PAGE_URL] => /tournaments/ [DETAIL_PAGE_URL] => /tournaments/7543/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /tournaments/7543/ [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [CODE] => [~CODE] => [EXTERNAL_ID] => 7543 [~EXTERNAL_ID] => 7543 [IBLOCK_TYPE_ID] => tournaments [~IBLOCK_TYPE_ID] => tournaments [IBLOCK_CODE] => tournaments [~IBLOCK_CODE] => tournaments [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [NAV_RESULT] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 25.01.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [PROPERTIES] => Array ( [DATES] => Array ( [ID] => 13 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Сроки проведения [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => DATES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 20710 [VALUE] => 10.04.2017 - 15.04.2017 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 10.04.2017 - 15.04.2017 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Сроки проведения [~DEFAULT_VALUE] => ) [PLACE] => Array ( [ID] => 14 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Место проведения [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => PLACE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 20711 [VALUE] => г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 21 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 21 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Место проведения [~DEFAULT_VALUE] => ) [AGE] => Array ( [ID] => 15 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Возрастные категории [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => AGE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 20712 [VALUE] => До 13 лет и моложе, до 15 лет и моложе, до 17 лет и моложе. [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => До 13 лет и моложе, до 15 лет и моложе, до 17 лет и моложе. [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Возрастные категории [~DEFAULT_VALUE] => ) [STATUS] => Array ( [ID] => 16 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 22:00:49 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Статус [ACTIVE] => Y [SORT] => 400 [CODE] => STATUS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => Y [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 55424 [VALUE] => 3 - Прошедший [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => 3 - Прошедший [VALUE_XML_ID] => LAST [VALUE_SORT] => 500 [VALUE_ENUM_ID] => 14 [~VALUE] => 3 - Прошедший [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Статус [~DEFAULT_VALUE] => ) [FILES] => Array ( [ID] => 24 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-16 00:19:44 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Официальные положения (и др. файлы) [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => FILES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => Y [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => Array ( [0] => 48938 [1] => 48939 [2] => 48940 ) [VALUE] => Array ( [0] => 18457 [1] => 18089 [2] => 18456 ) [DESCRIPTION] => Array ( [0] => Регламент турнира [1] => Положение [2] => Приложение 1 (заявка на проживание) ) [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => Array ( [0] => 18457 [1] => 18089 [2] => 18456 ) [~DESCRIPTION] => Array ( [0] => Регламент турнира [1] => Положение [2] => Приложение 1 (заявка на проживание) ) [~NAME] => Официальные положения (и др. файлы) [~DEFAULT_VALUE] => ) [GALLERY] => Array ( [ID] => 27 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-23 14:37:06 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Галерея [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => GALLERY [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => G [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 5 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => SectionAuto [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [VIEW] => E [SHOW_ADD] => N [MAX_WIDTH] => 0 [MIN_HEIGHT] => 60 [MAX_HEIGHT] => 1000 [BAN_SYM] => ,; [REP_SYM] => [OTHER_REP_SYM] => [IBLOCK_MESS] => N ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => Array ( [0] => 55425 ) [VALUE] => Array ( [0] => 27 ) [DESCRIPTION] => Array ( [0] => ) [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => Array ( [0] => 27 ) [~DESCRIPTION] => Array ( [0] => ) [~NAME] => Галерея [~DEFAULT_VALUE] => ) [AFISHA] => Array ( [ID] => 78 [TIMESTAMP_X] => 2018-09-24 16:09:06 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Афиша [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => AFISHA [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Афиша [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( [DATES] => Array ( [ID] => 13 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Сроки проведения [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => DATES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 20710 [VALUE] => 10.04.2017 - 15.04.2017 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 10.04.2017 - 15.04.2017 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Сроки проведения [~DEFAULT_VALUE] => [DISPLAY_VALUE] => 10.04.2017 - 15.04.2017 ) [PLACE] => Array ( [ID] => 14 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Место проведения [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => PLACE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 20711 [VALUE] => г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 21 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 21 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Место проведения [~DEFAULT_VALUE] => [DISPLAY_VALUE] => г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 21 ) [AGE] => Array ( [ID] => 15 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Возрастные категории [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => AGE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 20712 [VALUE] => До 13 лет и моложе, до 15 лет и моложе, до 17 лет и моложе. [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => До 13 лет и моложе, до 15 лет и моложе, до 17 лет и моложе. [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Возрастные категории [~DEFAULT_VALUE] => [DISPLAY_VALUE] => До 13 лет и моложе, до 15 лет и моложе, до 17 лет и моложе. ) [STATUS] => Array ( [ID] => 16 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 22:00:49 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Статус [ACTIVE] => Y [SORT] => 400 [CODE] => STATUS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => Y [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 55424 [VALUE] => 3 - Прошедший [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => 3 - Прошедший [VALUE_XML_ID] => LAST [VALUE_SORT] => 500 [VALUE_ENUM_ID] => 14 [~VALUE] => 3 - Прошедший [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Статус [~DEFAULT_VALUE] => [DISPLAY_VALUE] => 3 - Прошедший ) [FILES] => Array ( [ID] => 24 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-16 00:19:44 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Официальные положения (и др. файлы) [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => FILES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => Y [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => Array ( [0] => 48938 [1] => 48939 [2] => 48940 ) [VALUE] => Array ( [0] => 18457 [1] => 18089 [2] => 18456 ) [DESCRIPTION] => Array ( [0] => Регламент турнира [1] => Положение [2] => Приложение 1 (заявка на проживание) ) [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => Array ( [0] => 18457 [1] => 18089 [2] => 18456 ) [~DESCRIPTION] => Array ( [0] => Регламент турнира [1] => Положение [2] => Приложение 1 (заявка на проживание) ) [~NAME] => Официальные положения (и др. файлы) [~DEFAULT_VALUE] => [DISPLAY_VALUE] => Array ( [0] => Загрузить [1] => Загрузить [2] => Загрузить ) [FILE_VALUE] => Array ( [0] => Array ( [ID] => 18457 [TIMESTAMP_X] => 03.04.2017 11:03:54 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 0 [WIDTH] => 0 [FILE_SIZE] => 65536 [CONTENT_TYPE] => application/msword [SUBDIR] => iblock/0c3 [FILE_NAME] => reglament-_1_.doc [ORIGINAL_NAME] => reglament (1).doc [DESCRIPTION] => Регламент турнира [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => d498b8e0a36f681dd04de61c547acb12 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/0c3/reglament-_1_.doc ) [1] => Array ( [ID] => 18089 [TIMESTAMP_X] => 30.03.2017 16:19:53 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 0 [WIDTH] => 0 [FILE_SIZE] => 4654308 [CONTENT_TYPE] => application/pdf [SUBDIR] => iblock/a60 [FILE_NAME] => kubok-severa.pdf [ORIGINAL_NAME] => Кубок Севера.pdf [DESCRIPTION] => Положение [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 2508849ffd252665eac9cc59b77c8bbd [~src] => [SRC] => /upload/iblock/a60/kubok-severa.pdf ) [2] => Array ( [ID] => 18456 [TIMESTAMP_X] => 03.04.2017 10:58:20 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 0 [WIDTH] => 0 [FILE_SIZE] => 19953 [CONTENT_TYPE] => application/vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.document [SUBDIR] => iblock/159 [FILE_NAME] => predvaritelnaya-zayavka-na-prozhivanie.docx [ORIGINAL_NAME] => Предварительная заявка на проживание.docx [DESCRIPTION] => Приложение 1 (заявка на проживание) [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => bf6700699c09df85a1c0cd1f62206be3 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/159/predvaritelnaya-zayavka-na-prozhivanie.docx ) ) ) ) [IBLOCK] => Array ( [ID] => 4 [~ID] => 4 [TIMESTAMP_X] => 16.03.2016 00:53:35 [~TIMESTAMP_X] => 16.03.2016 00:53:35 [IBLOCK_TYPE_ID] => tournaments [~IBLOCK_TYPE_ID] => tournaments [LID] => s1 [~LID] => s1 [CODE] => tournaments [~CODE] => tournaments [NAME] => Турниры [~NAME] => Турниры [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [LIST_PAGE_URL] => /tournaments/ [~LIST_PAGE_URL] => /tournaments/ [DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/tournaments/#ELEMENT_ID#/ [~DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/tournaments/#ELEMENT_ID#/ [SECTION_PAGE_URL] => [~SECTION_PAGE_URL] => [CANONICAL_PAGE_URL] => [~CANONICAL_PAGE_URL] => [PICTURE] => [~PICTURE] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [DESCRIPTION_TYPE] => text [~DESCRIPTION_TYPE] => text [RSS_TTL] => 24 [~RSS_TTL] => 24 [RSS_ACTIVE] => Y [~RSS_ACTIVE] => Y [RSS_FILE_ACTIVE] => N [~RSS_FILE_ACTIVE] => N [RSS_FILE_LIMIT] => [~RSS_FILE_LIMIT] => [RSS_FILE_DAYS] => [~RSS_FILE_DAYS] => [RSS_YANDEX_ACTIVE] => N [~RSS_YANDEX_ACTIVE] => N [XML_ID] => [~XML_ID] => [TMP_ID] => [~TMP_ID] => [INDEX_ELEMENT] => Y [~INDEX_ELEMENT] => Y [INDEX_SECTION] => N [~INDEX_SECTION] => N [WORKFLOW] => N [~WORKFLOW] => N [BIZPROC] => N [~BIZPROC] => N [SECTION_CHOOSER] => P [~SECTION_CHOOSER] => P [LIST_MODE] => C [~LIST_MODE] => C [RIGHTS_MODE] => S [~RIGHTS_MODE] => S [SECTION_PROPERTY] => N [~SECTION_PROPERTY] => N [PROPERTY_INDEX] => N [~PROPERTY_INDEX] => N [VERSION] => 1 [~VERSION] => 1 [LAST_CONV_ELEMENT] => 0 [~LAST_CONV_ELEMENT] => 0 [SOCNET_GROUP_ID] => [~SOCNET_GROUP_ID] => [EDIT_FILE_BEFORE] => [~EDIT_FILE_BEFORE] => [EDIT_FILE_AFTER] => [~EDIT_FILE_AFTER] => [SECTIONS_NAME] => Разделы [~SECTIONS_NAME] => Разделы [SECTION_NAME] => Раздел [~SECTION_NAME] => Раздел [ELEMENTS_NAME] => Турниры [~ELEMENTS_NAME] => Турниры [ELEMENT_NAME] => Турнир [~ELEMENT_NAME] => Турнир [EXTERNAL_ID] => [~EXTERNAL_ID] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SERVER_NAME] => [~SERVER_NAME] => ) [SECTION] => Array ( [PATH] => Array ( ) ) [SECTION_URL] => [STATUS_DISPLAY] => Прошедший турнир )
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:
10.04.2017 - 15.04.2017
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 21
ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ:
До 13 лет и моложе, до 15 лет и моложе, до 17 лет и моложе.


победители

Микст до 17 лет
  1. Булатова Анастасия, Садилин Никита
    Казань, Москва
  2. Мифтахова Арина, Пинчевский Ричард
    Сургут, Москва
  3. Дроздова Варвара, Лямкин Илья
    Нижневартовск, Сургут
Микст до 15 лет
  1. Ивановская Валерия, Морозов Дмитрий
    Екатеринбург, Ханты-Мансийск
  2. Сафьянова Анастасия, Пащенко Данил
    Кемерово, Омск
  3. Лукошкова Полина, Мельников Даниил
    Ханты-Мансийск
Микст до 13 лет
  1. Скопинцева Полина, Пискунов Степан
    Москва
  2. Маркова Анна, Ниязов Ренат
    Москва, Ханты-Мансийск
  3. Добрынина Ульяна, Пискунов Иван
    Самара, Москва
Юноши до 17 лет
  1. Бурнашов Даниил
    Пермь
  2. Садилин Никита
    Москва
  3. Гордеев Григорий
    Тюмень
Девушки до 17 лет
  1. Лебедева Анна
    Железнодорожный
  2. Булатова Анастасия
    Казань
  3. Мифтахова Арина
    Сургут
Юноши до 15 лет
  1. Жуков Максим
    Москва
  2. Морозов Дмитрий
    Ханты-Мансийск
  3. Бурнашов Иван
    Пермь
Девушки до 15 лет
  1. Трифонова Юлия
    Тюмень
  2. Ведищева Юлия
    Тюмень
  3. Зелинская Дарья
    Екатеринбург
Юноши до 13 лет
  1. Пискунов Степан
    Москва
  2. Ниязов Ренат
    Ханты-Мансийск
  3. Шауракс Константин
    Ханты-Мансийск
Девушки до 13 лет
  1. Добрынина Ульяна
    Самара
  2. Скопинцева Полина
    Москва
  3. Снитко София
    Москва