Всероссийские соревнования ХХIХ турнир "Кубок Севера" I

Прошедший турнир
######### Var ##########
Array ( [ID] => 34497 [~ID] => 34497 [NAME] => Всероссийские соревнования ХХIХ турнир "Кубок Севера" I [~NAME] => Всероссийские соревнования ХХIХ турнир "Кубок Севера" I [IBLOCK_ID] => 4 [~IBLOCK_ID] => 4 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [DETAIL_TEXT] =>

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ

XXIX открытого всероссийского турнира по теннису «Кубок Севера»

Организация и проведение:

Общее руководство проведением соревнований осуществляет Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Непосредственное проведение турнира возлагается на АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», РСОО «Федерация тенниса Югры» и главную судейскую коллегию:

  • директор турнира 1 – Усманов-Джойс Александр Бернардович, тел. +7 982 185 40 59;

  • директор турнира 2 – Лукошков Дмитрий Сергеевич, тел. +7 982 185 40 59; 

  • главный судья – Саламаха Алексей Павлович, тел. +7 982 560 99 01;

  • главный секретарь – Диордица Антон Николаевич, тел. +7 922 652 06 17.

Сроки и место проведения турнира:

Турнир проводится в г. Ханты-Мансийске по адресу – ул. Студенческая, д. 21, Центр развития теннисного спорта:

  • с 6 по 14 апреля 2018 года среди юношей и девушек до 13 и до 17 лет (далее – турнир 1);

  • с 13 по 21 апреля 2018 года среди юношей и девушек до 15 лет и до 19 лет (далее – турнир 2).

Стартовый взнос:

Стартовый взнос участников турниров устанавливается в соответствии с Регламентом РТТ в размере 1900 руб.

Регистрация участников и проведение официальной жеребьёвки:

Турнир 1:

  • дата приезда участников отборочного этапа турнира 1 (далее – ОЭ-1) – 6 апреля 2018 года;

  • начало дистанционной регистрации – 5 апреля в 17:00. Документы необходимо направлять на адрес: diordica_anton@mail.ru;

  • регистрация участников ОЭ-1 – 6 апреля 2018 года с 14:00 до 16:30;

  • проведение жеребьевки ОЭ-1 – 6 апреля 2018 года в 17:00 в каб. 39;

  • матчи ОЭ-1 будут проходить 7-8 апреля 2018 года с 10:00;

  • дата приезда участников основного турнира 1 (далее – ОТ-1) – 8 апреля 2018 года;

  • регистрация участников ОТ-1 – 8 апреля 2018 года с 12:00 до 16:30 в каб. 39;

  • проведение официальной жеребьёвки – 8 апреля 2018 года в 17:00 в зале заседаний Центра развития теннисного спорта;

  • матчи ОТ-1 будут проходить 9-14 апреля 2018 года с 09:00.

Турнир 2:

  • дата приезда участников отборочного этапа турнира 2 (далее – ОЭ-2) – 13 апреля 2018 года;

  • начало дистанционной регистрации – 12 апреля в 17:00. Документы необходимо направлять на адрес: diordica_anton@mail.ru;

  • регистрация участников ОЭ-2 – 13 апреля 2018 года с 14:00 до 16:30;

  • проведение жеребьевки ОЭ-2 – 13 апреля 2018 года в 17:00 в каб. 39;

  • матчи ОЭ-2 будут проходить 14-15 апреля 2018 года с 10:00;

  • дата приезда участников основного турнира 2 (далее – ОТ-2) – 15 апреля 2018 года;

  • регистрация участников ОТ-2 – 15 апреля 2018 года с 12:00 до 16:30 в каб. 39;

  • проведение официальной жеребьёвки – 15 апреля 2018 года в 17:00 в зале заседаний Центра развития теннисного спорта;

  • матчи ОТ-2 будут проходить 16-21 апреля 2018 года с 09:00.

Упорядоченный список участников турнира определяется согласно действующей на дату начала турнира Классификации РТТ, опубликованной на сайте РТТ.

Игрок (или представитель игрока до 14 лет) для регистрации должен предоставить в комиссию по допуску следующие документы:

  1. документ, удостоверяющий личность;

  2. действующую медицинскую справку или запись в зачетной классификационной книжке спортсмена о допуске к участию в спортивных соревнованиях на определенный срок, подписанную врачом по лечебной физкультуре или врачом по спортивной медицине и заверенную печатью медицинской организации, отвечающей вышеуказанным требованиям или заявку по форме Приложения 1;

  3. оригинал квитанции об оплате членского взноса игрока РТТ на текущий год (при отсутствии отметки об оплате в действующей Классификации РТТ);

  4. договор о страховании от несчастных случаев (спортивная страховка);

  5. зачетная классификационная книжка спортсмена (если положением о турнире установлена квалификация спортсмена для допуска к турниру);

  6. согласие на обработку персональных данных (Приложение 2);

  7. согласие родителей на участие ребенка в соревнованиях (Приложение 3).

Корты:

Турнир проводится на 6 кортах с покрытием Тарафлекс.

Мячи турнира:

Официальные мячи турнира Head ATP.

Страхование участников:

Участие в турнирах осуществляется только при наличии полиса о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска) на каждого участника соревнования, который предоставляется в комиссию по допуску.

Заявки:

Заявки для участия в турнирах подаются в РТТ согласно установленным Регламентом РТТ правилам и срокам. Для участия в турнире 1 – до 26 марта 2018 года, в турнире 2 – до 02 апреля 2018 года. Предварительные заявки от муниципальных образований автономного округа, заверенные подписью руководителя органа управления физической культурой и спортом муниципального образования по установленной форме, подаются в указанные сроки по e-mail: diordica_anton@mail.ru.

Размещение участников турнира:

Официальная гостиница турниров «Олимпийская», г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса 45, корпус Б.

Заявки на проживание участников турнира 1 и их представителей направляются до 2 апреля, турнира 2 – до 9 апреля 2018 года на эл. почту: accommodation@ugrasport.com.

Участники, не подавшие заявку на проживание, будут размещаться в гостиницах города самостоятельно.

Заселение в гостиницу «Олимпийская» производится по списку за наличный расчет.

Стоимость размещения – 1200 руб/сутки за человека.

[~DETAIL_TEXT] =>

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ

XXIX открытого всероссийского турнира по теннису «Кубок Севера»

Организация и проведение:

Общее руководство проведением соревнований осуществляет Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Непосредственное проведение турнира возлагается на АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», РСОО «Федерация тенниса Югры» и главную судейскую коллегию:

  • директор турнира 1 – Усманов-Джойс Александр Бернардович, тел. +7 982 185 40 59;

  • директор турнира 2 – Лукошков Дмитрий Сергеевич, тел. +7 982 185 40 59; 

  • главный судья – Саламаха Алексей Павлович, тел. +7 982 560 99 01;

  • главный секретарь – Диордица Антон Николаевич, тел. +7 922 652 06 17.

Сроки и место проведения турнира:

Турнир проводится в г. Ханты-Мансийске по адресу – ул. Студенческая, д. 21, Центр развития теннисного спорта:

  • с 6 по 14 апреля 2018 года среди юношей и девушек до 13 и до 17 лет (далее – турнир 1);

  • с 13 по 21 апреля 2018 года среди юношей и девушек до 15 лет и до 19 лет (далее – турнир 2).

Стартовый взнос:

Стартовый взнос участников турниров устанавливается в соответствии с Регламентом РТТ в размере 1900 руб.

Регистрация участников и проведение официальной жеребьёвки:

Турнир 1:

  • дата приезда участников отборочного этапа турнира 1 (далее – ОЭ-1) – 6 апреля 2018 года;

  • начало дистанционной регистрации – 5 апреля в 17:00. Документы необходимо направлять на адрес: diordica_anton@mail.ru;

  • регистрация участников ОЭ-1 – 6 апреля 2018 года с 14:00 до 16:30;

  • проведение жеребьевки ОЭ-1 – 6 апреля 2018 года в 17:00 в каб. 39;

  • матчи ОЭ-1 будут проходить 7-8 апреля 2018 года с 10:00;

  • дата приезда участников основного турнира 1 (далее – ОТ-1) – 8 апреля 2018 года;

  • регистрация участников ОТ-1 – 8 апреля 2018 года с 12:00 до 16:30 в каб. 39;

  • проведение официальной жеребьёвки – 8 апреля 2018 года в 17:00 в зале заседаний Центра развития теннисного спорта;

  • матчи ОТ-1 будут проходить 9-14 апреля 2018 года с 09:00.

Турнир 2:

  • дата приезда участников отборочного этапа турнира 2 (далее – ОЭ-2) – 13 апреля 2018 года;

  • начало дистанционной регистрации – 12 апреля в 17:00. Документы необходимо направлять на адрес: diordica_anton@mail.ru;

  • регистрация участников ОЭ-2 – 13 апреля 2018 года с 14:00 до 16:30;

  • проведение жеребьевки ОЭ-2 – 13 апреля 2018 года в 17:00 в каб. 39;

  • матчи ОЭ-2 будут проходить 14-15 апреля 2018 года с 10:00;

  • дата приезда участников основного турнира 2 (далее – ОТ-2) – 15 апреля 2018 года;

  • регистрация участников ОТ-2 – 15 апреля 2018 года с 12:00 до 16:30 в каб. 39;

  • проведение официальной жеребьёвки – 15 апреля 2018 года в 17:00 в зале заседаний Центра развития теннисного спорта;

  • матчи ОТ-2 будут проходить 16-21 апреля 2018 года с 09:00.

Упорядоченный список участников турнира определяется согласно действующей на дату начала турнира Классификации РТТ, опубликованной на сайте РТТ.

Игрок (или представитель игрока до 14 лет) для регистрации должен предоставить в комиссию по допуску следующие документы:

  1. документ, удостоверяющий личность;

  2. действующую медицинскую справку или запись в зачетной классификационной книжке спортсмена о допуске к участию в спортивных соревнованиях на определенный срок, подписанную врачом по лечебной физкультуре или врачом по спортивной медицине и заверенную печатью медицинской организации, отвечающей вышеуказанным требованиям или заявку по форме Приложения 1;

  3. оригинал квитанции об оплате членского взноса игрока РТТ на текущий год (при отсутствии отметки об оплате в действующей Классификации РТТ);

  4. договор о страховании от несчастных случаев (спортивная страховка);

  5. зачетная классификационная книжка спортсмена (если положением о турнире установлена квалификация спортсмена для допуска к турниру);

  6. согласие на обработку персональных данных (Приложение 2);

  7. согласие родителей на участие ребенка в соревнованиях (Приложение 3).

Корты:

Турнир проводится на 6 кортах с покрытием Тарафлекс.

Мячи турнира:

Официальные мячи турнира Head ATP.

Страхование участников:

Участие в турнирах осуществляется только при наличии полиса о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска) на каждого участника соревнования, который предоставляется в комиссию по допуску.

Заявки:

Заявки для участия в турнирах подаются в РТТ согласно установленным Регламентом РТТ правилам и срокам. Для участия в турнире 1 – до 26 марта 2018 года, в турнире 2 – до 02 апреля 2018 года. Предварительные заявки от муниципальных образований автономного округа, заверенные подписью руководителя органа управления физической культурой и спортом муниципального образования по установленной форме, подаются в указанные сроки по e-mail: diordica_anton@mail.ru.

Размещение участников турнира:

Официальная гостиница турниров «Олимпийская», г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса 45, корпус Б.

Заявки на проживание участников турнира 1 и их представителей направляются до 2 апреля, турнира 2 – до 9 апреля 2018 года на эл. почту: accommodation@ugrasport.com.

Участники, не подавшие заявку на проживание, будут размещаться в гостиницах города самостоятельно.

Заселение в гостиницу «Олимпийская» производится по списку за наличный расчет.

Стоимость размещения – 1200 руб/сутки за человека.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [TIMESTAMP_X] => 12.11.2018 09:48:15 [~TIMESTAMP_X] => 12.11.2018 09:48:15 [ACTIVE_FROM] => 02.02.2018 15:46:46 [~ACTIVE_FROM] => 02.02.2018 15:46:46 [LIST_PAGE_URL] => /tournaments/ [~LIST_PAGE_URL] => /tournaments/ [DETAIL_PAGE_URL] => /tournaments/34497/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /tournaments/34497/ [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [CODE] => [~CODE] => [EXTERNAL_ID] => 34497 [~EXTERNAL_ID] => 34497 [IBLOCK_TYPE_ID] => tournaments [~IBLOCK_TYPE_ID] => tournaments [IBLOCK_CODE] => tournaments [~IBLOCK_CODE] => tournaments [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [NAV_RESULT] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 02.02.2018 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [PROPERTIES] => Array ( [DATES] => Array ( [ID] => 13 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Сроки проведения [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => DATES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 100053 [VALUE] => 09.04.2018 - 15.04.2018 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 09.04.2018 - 15.04.2018 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Сроки проведения [~DEFAULT_VALUE] => ) [PLACE] => Array ( [ID] => 14 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Место проведения [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => PLACE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 100054 [VALUE] => г.Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, 21 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => г.Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, 21 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Место проведения [~DEFAULT_VALUE] => ) [AGE] => Array ( [ID] => 15 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Возрастные категории [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => AGE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 100055 [VALUE] => До 13 лет, до 17 лет [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => До 13 лет, до 17 лет [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Возрастные категории [~DEFAULT_VALUE] => ) [STATUS] => Array ( [ID] => 16 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 22:00:49 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Статус [ACTIVE] => Y [SORT] => 400 [CODE] => STATUS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => Y [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 138140 [VALUE] => 3 - Прошедший [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => 3 - Прошедший [VALUE_XML_ID] => LAST [VALUE_SORT] => 500 [VALUE_ENUM_ID] => 14 [~VALUE] => 3 - Прошедший [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Статус [~DEFAULT_VALUE] => ) [FILES] => Array ( [ID] => 24 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-16 00:19:44 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Официальные положения (и др. файлы) [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => FILES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => Y [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => Array ( [0] => 111057 [1] => 113502 ) [VALUE] => Array ( [0] => 40332 [1] => 41239 ) [DESCRIPTION] => Array ( [0] => Регламент XXIX турнира Кубок Севера [1] => Расписание на 14 апреля ) [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => Array ( [0] => 40332 [1] => 41239 ) [~DESCRIPTION] => Array ( [0] => Регламент XXIX турнира Кубок Севера [1] => Расписание на 14 апреля ) [~NAME] => Официальные положения (и др. файлы) [~DEFAULT_VALUE] => ) [GALLERY] => Array ( [ID] => 27 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-23 14:37:06 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Галерея [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => GALLERY [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => G [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 5 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => SectionAuto [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [VIEW] => E [SHOW_ADD] => N [MAX_WIDTH] => 0 [MIN_HEIGHT] => 60 [MAX_HEIGHT] => 1000 [BAN_SYM] => ,; [REP_SYM] => [OTHER_REP_SYM] => [IBLOCK_MESS] => N ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => Array ( [0] => 138141 ) [VALUE] => Array ( [0] => 40 ) [DESCRIPTION] => Array ( [0] => ) [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => Array ( [0] => 40 ) [~DESCRIPTION] => Array ( [0] => ) [~NAME] => Галерея [~DEFAULT_VALUE] => ) [AFISHA] => Array ( [ID] => 78 [TIMESTAMP_X] => 2018-09-24 16:09:06 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Афиша [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => AFISHA [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Афиша [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( [DATES] => Array ( [ID] => 13 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Сроки проведения [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => DATES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 100053 [VALUE] => 09.04.2018 - 15.04.2018 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 09.04.2018 - 15.04.2018 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Сроки проведения [~DEFAULT_VALUE] => [DISPLAY_VALUE] => 09.04.2018 - 15.04.2018 ) [PLACE] => Array ( [ID] => 14 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Место проведения [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => PLACE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 100054 [VALUE] => г.Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, 21 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => г.Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, 21 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Место проведения [~DEFAULT_VALUE] => [DISPLAY_VALUE] => г.Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, 21 ) [AGE] => Array ( [ID] => 15 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Возрастные категории [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => AGE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 100055 [VALUE] => До 13 лет, до 17 лет [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => До 13 лет, до 17 лет [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Возрастные категории [~DEFAULT_VALUE] => [DISPLAY_VALUE] => До 13 лет, до 17 лет ) [STATUS] => Array ( [ID] => 16 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 22:00:49 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Статус [ACTIVE] => Y [SORT] => 400 [CODE] => STATUS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => Y [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 138140 [VALUE] => 3 - Прошедший [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => 3 - Прошедший [VALUE_XML_ID] => LAST [VALUE_SORT] => 500 [VALUE_ENUM_ID] => 14 [~VALUE] => 3 - Прошедший [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Статус [~DEFAULT_VALUE] => [DISPLAY_VALUE] => 3 - Прошедший ) [FILES] => Array ( [ID] => 24 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-16 00:19:44 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Официальные положения (и др. файлы) [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => FILES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => Y [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => Array ( [0] => 111057 [1] => 113502 ) [VALUE] => Array ( [0] => 40332 [1] => 41239 ) [DESCRIPTION] => Array ( [0] => Регламент XXIX турнира Кубок Севера [1] => Расписание на 14 апреля ) [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => Array ( [0] => 40332 [1] => 41239 ) [~DESCRIPTION] => Array ( [0] => Регламент XXIX турнира Кубок Севера [1] => Расписание на 14 апреля ) [~NAME] => Официальные положения (и др. файлы) [~DEFAULT_VALUE] => [DISPLAY_VALUE] => Array ( [0] => Загрузить [1] => Загрузить ) [FILE_VALUE] => Array ( [0] => Array ( [ID] => 40332 [TIMESTAMP_X] => 22.03.2018 16:40:25 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 0 [WIDTH] => 0 [FILE_SIZE] => 81408 [CONTENT_TYPE] => application/msword [SUBDIR] => iblock/99b [FILE_NAME] => reglament-kubka-severa-_1_.doc [ORIGINAL_NAME] => регламент Кубка Севера (1).doc [DESCRIPTION] => Регламент XXIX турнира Кубок Севера [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => a1435f3e1d98e2c317cbaadc1e3acfe6 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/99b/reglament-kubka-severa-_1_.doc ) [1] => Array ( [ID] => 41239 [TIMESTAMP_X] => 13.04.2018 19:12:30 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 0 [WIDTH] => 0 [FILE_SIZE] => 102143 [CONTENT_TYPE] => application/vnd.openxmlformats-officedocument.spreadsheetml.sheet [SUBDIR] => iblock/81c [FILE_NAME] => raspisanie_na_14_aprelya.xlsx [ORIGINAL_NAME] => raspisanie-na-14-aprelya.xlsx [DESCRIPTION] => Расписание на 14 апреля [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 4c1f7d2d1bcc1a65636c541470c109c8 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/81c/raspisanie_na_14_aprelya.xlsx ) ) ) ) [IBLOCK] => Array ( [ID] => 4 [~ID] => 4 [TIMESTAMP_X] => 16.03.2016 00:53:35 [~TIMESTAMP_X] => 16.03.2016 00:53:35 [IBLOCK_TYPE_ID] => tournaments [~IBLOCK_TYPE_ID] => tournaments [LID] => s1 [~LID] => s1 [CODE] => tournaments [~CODE] => tournaments [NAME] => Турниры [~NAME] => Турниры [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [LIST_PAGE_URL] => /tournaments/ [~LIST_PAGE_URL] => /tournaments/ [DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/tournaments/#ELEMENT_ID#/ [~DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/tournaments/#ELEMENT_ID#/ [SECTION_PAGE_URL] => [~SECTION_PAGE_URL] => [CANONICAL_PAGE_URL] => [~CANONICAL_PAGE_URL] => [PICTURE] => [~PICTURE] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [DESCRIPTION_TYPE] => text [~DESCRIPTION_TYPE] => text [RSS_TTL] => 24 [~RSS_TTL] => 24 [RSS_ACTIVE] => Y [~RSS_ACTIVE] => Y [RSS_FILE_ACTIVE] => N [~RSS_FILE_ACTIVE] => N [RSS_FILE_LIMIT] => [~RSS_FILE_LIMIT] => [RSS_FILE_DAYS] => [~RSS_FILE_DAYS] => [RSS_YANDEX_ACTIVE] => N [~RSS_YANDEX_ACTIVE] => N [XML_ID] => [~XML_ID] => [TMP_ID] => [~TMP_ID] => [INDEX_ELEMENT] => Y [~INDEX_ELEMENT] => Y [INDEX_SECTION] => N [~INDEX_SECTION] => N [WORKFLOW] => N [~WORKFLOW] => N [BIZPROC] => N [~BIZPROC] => N [SECTION_CHOOSER] => P [~SECTION_CHOOSER] => P [LIST_MODE] => C [~LIST_MODE] => C [RIGHTS_MODE] => S [~RIGHTS_MODE] => S [SECTION_PROPERTY] => N [~SECTION_PROPERTY] => N [PROPERTY_INDEX] => N [~PROPERTY_INDEX] => N [VERSION] => 1 [~VERSION] => 1 [LAST_CONV_ELEMENT] => 0 [~LAST_CONV_ELEMENT] => 0 [SOCNET_GROUP_ID] => [~SOCNET_GROUP_ID] => [EDIT_FILE_BEFORE] => [~EDIT_FILE_BEFORE] => [EDIT_FILE_AFTER] => [~EDIT_FILE_AFTER] => [SECTIONS_NAME] => Разделы [~SECTIONS_NAME] => Разделы [SECTION_NAME] => Раздел [~SECTION_NAME] => Раздел [ELEMENTS_NAME] => Турниры [~ELEMENTS_NAME] => Турниры [ELEMENT_NAME] => Турнир [~ELEMENT_NAME] => Турнир [EXTERNAL_ID] => [~EXTERNAL_ID] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SERVER_NAME] => [~SERVER_NAME] => ) [SECTION] => Array ( [PATH] => Array ( ) ) [SECTION_URL] => [STATUS_DISPLAY] => Прошедший турнир )
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:
09.04.2018 - 15.04.2018
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
г.Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, 21
ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ:
До 13 лет, до 17 лет


победители

Юноши до 13 лет
  1. Дерепаско Тимофей
    Москва
  2. Кузнецов Федор
    Уфа
  3. Абдуллин Алан
    Уфа
Девушки до 13 лет
  1. Ященко Анастасия
    Москва
  2. Масиянская Мария
    Москва
  3. Симакова Валерия
    Екатеринбург
Юноши до 17 лет
  1. Гордеев Григорий
    Тюмень
  2. Тихонов Игорь
    Тюмень
  3. Лебедев Илья
    Балашиха
Девушки до 17 лет
  1. Сургут, сборная округа
  2. Шакирова Дана
    Казань
  3. Трифонова Юлия
    Тюмень
Микст до 13 лет
  1. Ященко Анастасия
    Дерепаско Тимофей
    Москва
  2. Мартюнина Владлена
    Баранов Александр
    Самара, Тюмень
  3. Симакова Валерия
    Абдуллин Алан
    Екатеринбург, Уфа
Микст до 17 лет
  1. Гордеев Григорий
    Сургут, Тюмень, сборная округа
  2. Шакирова Дана
    Егоров Даниил
    Казань, Сочи
  3. Булатова Анастасия
    Лебедев Илья
    Казань, Балашиха