Кубок Севера. Итоги второго дня

06.04.2016

05 апреля завершился второй игровой день основного турнира. В возрастных категориях до 13 и до 19 лет среди юношей и девушек в среду состоятся четвертьфиналы. Среди девочек 9-10 лет уже определились полуфиналисты, а среди мальчиков 9 -10 лет – финалисты.
В парном разряде стали известны полуфиналисты во всех категориях.
Самый напряженный матч дня состоялся между девушками, выступающими в возрастной категории до 13 лет – Онешко Валерией и Першиной Марией (обе г. Нижневартовск). Победителем в матче, который продолжался 2 часа 40 минут, стала Онешко Валерия. Итоговой счет встречи 4/6 6/4 6/1.
Среда, 6 апреля, обещает быть очень интересной! В четвертьфиналах старшей возрастной группы встречаются соперники, которые неоднократно встречались и отлично знают друг друга.
Игровой день начнется с 09.00. ПРИХОДИТЕ!