Первенство и Чемпионат на призы ПАО Банк "ФК Открытие". Первые итоги

24.11.2017

Сегодня, 24 ноября, на кортах Центра развития теннисного спорта г. Ханты-Мансийска были разыграны медали у мальчиков в возрастной категории до 15 лет и в смешанных парных разрядах всех возрастных категорий. Приятно отметить тот факт, что у мальчиков весь пьедестал заняли представители Ханты-Мансийского автономного округа:
- 1 место - Морозов Дмитрий, г. Ханты-Мансийск;
- 2 место - Громовой Матвей, г. Нижневартовск;
- 3 место - Ниязов Ренат, г. Ханты-Мансийск.
В смешанном парном разряде возрастной категории до 15 лет компанию спортсменов-призеров нашего округа разбавила Ивановская Валерия
(г. Екатеринбург), которая в паре с Морозовым Дмитрием (г. Ханты-Мансийск) заняла 1 место. Второе и третье места также достались спортсменам, представляющим Югру:
- 2 место - Мельников Даниил, Лукошкова Полина (г. Ханты-Мансийск);
- 3 место - Громовой Матвей (г. Нижневартовск), Прокопьева Екатерина (г. Ханты-Мансийск).
В смешанном парном разряде старшей возрастной категории лучшими из наших спортсменов стали Дарья Карпунина (г. Нижневартовск) и Артур Страшков (г. Ханты-Мансийск), которые, отыграв дефицит в сет, на решающем тай-брейке выиграли матч за 3 место
Поздравляем и очень гордимся!

Завтра, 25 ноября, пройдут заключительные матчи одиночного разряда у мужчин, женщин и у девочек в возрастной категории до 15 лет. Начало матчей в 9:00!